28 November, 2018

Artnovion запускает новый продукт - Sub Trap

Artnovion – лидер низкочастотных решений благодаря новой технологии TPDA

TPDA или Tuneable Pistonic Diaphragmatic Membrane (Настраиваемая поршневая диафрагматическая мембрана) - это запатентованная система Artnovion, разработанная для удовлетворения потребности в точном поглощении низкой частоты. TDPA - единственная система на рынке, которая может быть эффективно настроена для работы на частоте от 40 Гц.

TPDA - это новый подход к низкочастотному поглощению, он состоит из калибровочной массы, подвешенной на эластичной мембране. Настройка традиционной мембранной системы на очень низкую частоту требует компромисса по массе и объему, что приводит к очень большим и низко эффективным продуктам. Наш метод разделяет массу и упругую опору на отдельные элементы, сохраняя диапазон движения (с низкой энергией активации) и гарантирует истинное поршневое движение.

Дополнительным преимуществом этого метода является то, что масса мембраны может быть легко модифицирована, позволяя вам откалибровать резонансную частоту басовой ловушки. Таким образом наш продукт может быть эффективно настроен для резонансных частот любой комнаты.

ulysses%20m.png

Технология TPDA используется в недавно обновленном модельном рядке басовых ловушек Artnovion. Угловая басовая ловушка предназначена для частот от 60Гц до 80Гц. Для частот от 40Гц до 60Гц используют модели серии Sub Trap, представляющие собой отдельно стоящее изделие. Sub Trap делится на три независимых замкнутых объема в призматической конфигурации, которая позволяет подвергать каждую мембрану воздействию зон максимального давления в помещении. Басовая ловушка имеет превосходное «акустическое ядро», заполненное пористым поглотителем. Эта конфигурация спроектирована таким образом, чтобы обеспечить наилучшую производительность.

Технология TPDA, используемая в ArtNovion Corner Bass Traps и Sub Trap, обеспечивает производительность, которая может быть достигнута только с использованием около 2-х метровых поглотителей из традиционного стекловолокна или вспененного материала, что является непревзойденным показателем.

Eiger-M.png

Самую подробную литературу White Paper вы можете скачать по ссылке.

Бренд