10 October, 2019

Новые модульные системы Krix серии MX

С момента выпуска в 2015 году MX-20 и MX-30 оказались невероятно популярными среди любителей домашнего кино, которые ласково прозвали заэкранные модульные системы “стенами звука”.
С нашим наследием в области коммерческого кино, инженеры Krix «не покладая рук» искали возможности адаптации технологий, используемых в наших «старших» коммерческих системах и уместить их в достаточно компактных заэкранных модулях для частных кинозалов – донося все впечатления и вовлеченность «большого кино» в домашние кинотеатры.

Это решение вобрало в себя технологии Krix: спроектированные на заказ драйверы, узнаваемая во всем мире технология Krix Infinite Baffle (бесконечная стена), запатентованное строение рупора... и многое другое. Все помещено в модульную систему малой глубины, для компактной установки за экраном в комнатах небольшого размера

MX-5
Новая Krix MX-5 (высота 700мм и ширина 2025мм), патентованные волноводы Krix,
8" среднечастотные драйверы и 11" драйверы сабвуферов.

Постоянно получая запросы от дилеров и пользователей на системы с теми же характеристиками и преимуществами, что и для больших помещений, Krix с гордостью объявляет о появлении модульных заэкранных систем MX-5 и MX-10.
МХ-5 предназначена для обеспечения оптимальной производительности в небольших помещениях от 15кв.м. до 25кв.м., в то время как MX-10 рекомендуется для комнат площадью от 25кв.м до 35кв.м. Эти две модели так же оптимизированы по глубине, что дает еще большую гибкость вариантов установки. MX-5 имеет глубину ВСЕГО 190мм, а у MX-10 - 205мм.
Обе модели используют пассивные сабвуферы, чтобы гарантировать, что за экраном нет ничего, требующего сервисного обслуживания – вам просто нужно будет обеспечить их усиление.

MX-10
Новый Krux MX-10 (высота 940мм и ширина 2025мм), патентованные волноводы Krix,
10" среднечастотные драйверы и 12" драйверы сабвуферов.

 

Обе системы доступны для заказа. Поставки стартуют в начале ноября. Дополнительную информацию можно получить, связавшись с нами удобным для вас способом

 

Бренд