08 July, 2020

Оптические. Без иллюзий.

Пока еще не все перешли на 4K дисплеи, мы уже готовы обеспечить вас всем необходимым для эры 8K.

Оптические HDMI кабели Bullet Train 8K AOC способны передавать 8K и 10K сигналы. Опираясь на технологию тестирования Murideo – Bullet Train создали широкую линейку кабелей, поддерживающих полную спецификацию HDMI 2.1, включая 4K при 120fps, 8K и 10K. Для вас, как для профессиональных интеграторов установка таких кабелей обеспечит надежное управление сигналами на долгие годы. Эти активные оптические HDMI кабели обеспечивают наивысшее качество сигнала из ныне доступных, что продвигает видео технологии вперед.

Bullet Train производят 8K кабели уже сейчас. Этот кабель будет работать с любыми телевизорами, мониторами или проекторами 8K или 10K, представленными на рынке: Samsung, Sony, LG – все они имеют модели с 8K. Мы можем обрабатывать все аудио-видео сигналы для всех источников, включая игровые консоли, которые будут запущены в ноябре 2020 года от Microsoft и Sony. Используя Bullet Train, вы знаете, что у вас есть стабильное решение на длительное время использования.

Bullet Train AOC 8K поддерживает полную спецификацию HDMI 2.1, здесь мы рассмотрим расширенные функции:

Что такое 8K?

8K – это разрешение изображения с шириной приблизительно 8000 пикселей. 8K UHD – самое высокое разрешение определенное в стандарте Rec.2020. 8K является приемником 4K разрешения.

Что такое FRL?

FRL расшифровывается как Fixed Rate Link (фиксированная скорость соединения), и это «сигнальная» технология поддерживаемая в спецификации HDMI 2.1. FRL необходим для достижения более высокого несжатого разрешения, например более 4K60, а также для сверхвысокой полосы пропускания до 48Гбит/c. Эта технология также требуется для передачи сжатого видео, которое позволяет работать с меньшими скоростями, например 4К60 и видео со сверхвысокой частотой пикселей, например 10Kp120.

Что такое 120Fps?

120 Frames Per Second описывает сколько кадров отображается на экране за одну секунду для создания движущегося изображения. Также этот термин называется частотой обновления и измеряется в Гц. Ранее 60Гц было максимальным значением. Данное обновление удваивает частоту кадров, что отлично подходит для отображения быстрых действий и движущихся изображений.

Что такое 10K?

10K - это разрешение экрана состоящее из около 10 000 пикселей по горизонтали, обычно в 2 раза больше 5К: 9 600 или 10 240 пикселей. В отличие от 4K, 8K и 16K, он не является частью стандартов вещания UHDTV. Но эти кабели будут поддерживать сигналы 10K до 48Гбит/c.

Готовы к следующему шагу в мире компьютерных игр?

Microsoft и Sony не выпускали новые консоли с 2013 года, но все меняется. PlayStation 5 и XBOX Series X уже готовятся к выходу и это изменит игровой облик благодаря возможностям 8K. Убедитесь что вы готовы удовлетворить новые требования ваших клиентов с помощью кабелей Bullet Train 8K AOC.

Доступны кабели длиной 5м, 10м, 15м а также 20м и все они есть у нас на складе!